• Классное мероприятие "СЕМЕЙНАЯ ИЗЮМИНКА"

15 мая в рамках Международного дня семьи в 8-Д классе прошло классное мероприятие «Семейная изюминка», которое поспособствовало развитию семейного творчества, сплочению классного коллектива и сотрудничеству семьи и школы.

Классное мероприятие "СЕМЕЙНАЯ ИЗЮМИНКА".
    В ходе мероприятия родители и дети, проявив свои творческие способности представили свое домашнее задание «Наше семейное хобби». Семьи продемонстрировали интересные презентации и раскрыли свою семейную изюминку.
    Хочется сказать большое СПАСИБО всем участникам мероприятия и выразить надежду, что этот семейный праздник помог нам ближе узнать друг друга, объединиться, сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию и единству.
    Семья – поистине высокое творенье.
    Она – заслон надежный и причал,
    Она дает признанье и рожденье,
    Она для нас – основа всех начал. Ваш классный руководитель, Надежда Иннокентьевна Алькина.