• IX всероссийская олимпиада школьников регионального этапа.

Наши кванторианцы снова порадовали нас своими выдающимися достижениями! Под руководством замечательного педагога Баркова Егора Владимировича ученики Конин Кирилл и Песоцкий Степан привезли призовые места с IX всероссийской олимпиады школьников регионального этапа.
    17 февраля суббота
    IX всероссийская олимпиада школьников регионального этапа..
    Это невероятно важное достижение, которое подчеркивает не только талант и усердие наших учеников, но и важность создания условий для развития технического направления в дополнительном образовании .
    Поздравляем наших молодых гениев и желаем им новых ярких успехов и побед в будущем! Спасибо всем, кто поддерживает и вдохновляет наших учеников на пути к знаниям и саморазвитию. Вместе мы сила!