• III Международная школа Интернет-БЕЗопасности

Успейте стать участником III Международной школы Интернет-БЕЗопасности

III Международная школа Интернет-БЕЗопасности.
    Подайте заявку на участие до 9 сентября https://clck.ru/3ChNgp.

Все прошедшие отбор встретятся с представителями VK, Яндекса и Минцифры России, Ростелекома, Газпром-Медиа Холдинга. Молодежи выпадет шанс построить карьеру в ИТ, а также научиться применять новые интернет- технологии.

Проект организован Университетом имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030» и командой Молодёжного цифрового омбудсмена, Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».