• Игра-викторину «День знаний»

5 сентября советник школы Каюмова Л.И. провела игру-викторину «День знаний» в рамках федерального партийного проекта «Цифровая Россия» для учеников нашей школы.
    05 сентября четверг
    Игра-викторину «День знаний».
    Перед началом игры заместитель директора Хайруллин И.И. поздравил детей с началом нового учебного года и пожелал добиться успеха в жизни каждому ученику. Целью данного мероприятия было не только привлечение внимания, но и формирование у детей навыков критического мышления, умения анализировать информацию и принимать обоснованные решения в цифровом пространстве. Это особенно актуально в современном мире, где информационные технологии играют все более значимую роль в повседневной жизни каждого человека.