• Игра-беседа на тему «Безопасный интернет»

Игра-беседа на тему «Безопасный интернет».

29 апреля прошла игра-беседа в 4 "В" классе на тему: «Безопасный интернет»,которую провела специалист-эксперт Аппарата антитеррористической комиссии города Когалыма Корнишина Марина Геннадьевна.

В рамках проведения беседы были затронуты проблемы безопасности при использовании детьми сети Интернет.

Обучающиеся 4 "В" класса,собрав и склеив пазлы, узнали о теме игры.Также поговорили о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях.

Ребята совместно с Мариной Геннадьевной подвели итог, записав на листочках самые главные угрозы в Интернете. Также состали и проговорили правила безопасности, которые помогут избежать интернет-зависимости.