• Говорим об образовании и достижениях

На площадке Мастерской талантов «Сибириус» Кванториум города Ханты-Мансийска на семинаре «НПО: новости, практики, открытия» для педагогов и руководителей образовательных организаций опыт школьного технопарка Кванториум на базе школы 5 представили Гумерова Элеонора Алинуровна, заместитель директора и социальные партнеры городская ферма "Зеленка" Фрунза Евгений Сергеевич, Кильдияров Данила Ришатович.

28 июня пятница
    Говорим об образовании и достижениях .

В ходе мероприятия участники семинара поделились своим опытом и обсудили следующие темы:

• научно-методическое сопровождение педработников в рамках реализации нацпроекта «Образование» в Югре
    • результаты регионального конкурса «Лучший центр образования «Точка роста Югры – 2024»
    • как вовлечь обучающихся в инженерно-конструкторскую и естественно-научную исследовательскую деятельность на базе школьного «Кванториума»
    • какие возможности дает детям сотрудничество школьного Кванториума с городской фермой по выращиванию микрозелени в Когалыме.

На семинаре ученики детских технопарков и центров «Точка роста» Югры представили свои проекты

Видео: https://cloud.mail.ru/stock/igwkXXYPCHJAyJGAdMkP4wmK