• Городской конкурс "Творческий салют"

Сегодня наши ученики из начальных классов приняли участие в городском конкурсе проектов младших школьников "Творческий салют". Мероприятие проходило в МАОУ "Средней школа-сад №10", и наши ребята продемонстрировали свои умения.

Городской конкурс "Творческий салют".
    Дети с огромным энтузиазмом представляли свои проекты, рассказывали о своих идеях и творческих концепциях. Их работы поразили жюри и зрителей своим оригинальным подходом и креативностью.
    Мы гордимся нашими учениками: Шувалов Семен, Муталимова Сальма, Зырянова Ксения, Салимова Альфия, Норкин Макар, Нарсеев Михаил, Мухаметьянов Марсель, Валиуллина Сафия, Бердина Карина, Бугдаев Юсуф.
    Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем им новых ярких творческих побед!
    Благодарим педагогов подготовивших участников, призеров и победителей!!!