• Городской конкурс "СОБИРАЙ-КА "

Подвели итоги городского конкурса"СОБИРАЙ-КА " Данный конкурс проводился среди ребят образовательных организаций города Когалыма с целью популяризации знаний и умений в направлении робототехника.

Городской конкурс "СОБИРАЙ-КА ".
    Жюри определили победителей и призеров в Конкурсе в разных возрастных категориях и номинациях.
    Поздравляем победителей и призеров городского конкурса "Собирай-ка"!
    Нашу школу под руководством Тихонова М. Е. представляли кванторианцы Робоквантума:
    Хайров Амир в номинации "Роботы в производстве" - III место.
    Цветаев Иван и Крохалев Артём в номинации "Роботы в повседневной жизни"- III место.
    Надеемся, что ваше участие в конкурсе станет стимулом для дальнейшего развития в этой увлекательной области. Поздравляем еще раз и желаем вам дальнейших успехов и побед в своих творческих начинаниях!