• Экскурсия в МАУ «Музейно-выставочный центр»

В рамках Патриотической недели обучающиеся 8-Д класса посетили МАУ «Музейно-выставочный центр».

Экскурсия в  МАУ «Музейно-выставочный центр».
    Совершили экскурсию по выставке «Партизаны Великой Победы», где узнали много интересных фактов о партизанских отрядах и героях Великой Отечественной войны.
    Приняли участие в познавательном квизе, где пришлось не только проявить находчивость и смекалку, а также вспомнить и пропеть песни военных лет.
    В завершении мероприятия ребят угостили вкуснейшей солдатской кашей и горячим чаем.
    Выражаем огромную благодарность сотрудникам МАУ «Музейно-выставочного центра» за интересное и познавательное мероприятие, которое помогает воспитывать уважение к героическому прошлому страны.