• Экскурсия на предприятие ООО «ЭПУ Сервис»

15 мая у нас была удивительная экскурсия на одно из крупнейших предприятий города ООО «ЭПУ Сервис».

Экскурсия на предприятие ООО «ЭПУ Сервис».
    Учащиеся школы ощутили на себе всю мощь и организованность производства, увидели множество трудовых процессов и технологий, которые лежат в основе производства и успешного функционирования компании. Сотрудники были дружелюбными и гостеприимными, готовыми делиться своими знаниями и опытом. Мы узнали много нового и интересного. Эта экскурсия стала для нас не только возможностью расширить кругозор, но и вдохновением для новых творческих проектов. Мы благодарим организаторов за такой замечательный опыт и надеемся на новые встречи с миром промышленного производства.