• Эффективная система профессиональной ориентации  обучающихся  является одним из приоритетных направлений

В рамках реализации регионального проекта «Будущий профессионал» на  базе МАОУ  «Средняя школа № 5» среди 9-11 классов классными руководителями организованы тренинги.

01 ноября вторник
    Эффективная система профессиональной ориентации  обучающихся  является одним из приоритетных направлений.

Продуктом тренинга станет презентация «Дизайнер профессии будущего».  Ранее ребята прошли тестирование на платформе центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» Московского государственного университета.

Пожелаем им удачи!!!