• День здоровья

Одно из приоритетных направлений работы нашей школы – это сотрудничество с семьей. Совместная работа педагогов и родителей направлена на воспитание спортивных, энергичных, умных и здоровых детей.

14 апреля воскресенье
    День здоровья.
    Семьи первых классов школы 5 принимали участие в непростых конкурсах и эстафетах, где они смогли проявить свои артистические и спортивные умения, навыки и сноровку.
    Все этапы семейных состязаний проходили в напряженной борьбе. Болельщики очень переживали и приободряли свои команды.
    И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Хотелось бы выразить слова благодарности семьям, которые вышли на старт! МОЛОДЦЫ!!!

«Папа, мама, я –
    Спортивная семья!