• День открытых дверей с ведущими IT-вузами России

28 января учебный центр Geekz проведет День открытых дверей с ведущими IT-вузами России для 10 классов, мероприятие пройдет в онлайн-формате.
    28 января суббота
    День открытых дверей с ведущими IT-вузами России.

Цель Дня открытых дверей помочь старшеклассникам и их родителям разобраться чем отличаются программы обучения в различных вузах, дать инструменты для выбора вуза и направления обучения.

28 января на Дне открытых дверей выступят представители приемных комиссий ведущих вузов России.

Что старшеклассники и их родители получат на Дне открытых дверей с IT-вузами?

• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
    • Что нужно знать родителю, если подросток планирует поступать на IT-направление.
    • Как изменился ЕГЭ 2023, каких изменений ожидать в 2024 году и как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет.
    • Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу про несколько ведущих вузов России.
    • Узнают почему важно заранее определиться с вузом и начинать готовиться к поступлению.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и способах поступления на бюджет.

Сайт: https://geekz.ru/