• День единства и солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября — день, который напоминает нам о важности единства и солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе мы провели ряд мероприятий, чтобы подчеркнуть эти ценности и воспитать у учащихся осознанное отношение к проблеме.

День единства и солидарности в борьбе с терроризмом.

В течение недели в школе проходили мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

• На классных часах учителя рассказали о хронике событий в Беслане, подчеркнув то горе и страдание, которое перенесли дети, родители, и учителя.
    • Кроме того, в рамках мероприятий была организована выставка творческих работ учащихся, где они через рисунки выразили свою позицию против насилия.
    • Учащиеся 6А класса присоединились к Всероссийской акции «Ангелы Беслана». В память о погибших ученики смастерили ангелочков и разместили их на памятном плакате.
    • Учащиеся 5В класса приняли участие в акции "Мир на ладони". Ребята оформили плакат с отпечатками своих ладоней в знак солидарности в борьбе с терроризмом.