• БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Сегодня во всех классах школы прошли классные часы и уроки безопасности "Безопасность в каникулярное время", направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, травматизма в быту, на водоемах, при пожарах.

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    На классных часа ребята закрепили знания о правилах дорожного движения, обсудили опасные ситуации, которые могут встретится на дороге, прошли тест по ПДД, посмотрели видеоролик по пожарной безопасности: о причинах возникновения пожаров в быту и алгоритме действий в случае их возникновения.
    Ребята посмотрели видеоролик по безопасности на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, вспомнили правила безопасного поведения на железнодорожных объектах и пришли к выводу, что железнодорожный транспорт является зоной повышенной опасности, поэтому во избежание несчастных случаев необходимо быть внимательными и осторожными.