• " Я-ты-он-она-вместе целая семья"

Организация воспитательной деятельности на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей российского общества и государства, а также формирование патриотизма и гражданской ответственности начинается в родном доме, семье, поэтому учащиеся 5В класса с классным руководителем Романович И. А. в рамках активной социализации проекта " Я-ты-он-она-вместе целая семья" выбрали тему "Моя семья-моя опора"
    12 июня среда
    " Я-ты-он-она-вместе целая семья".
     Первое занятие было на тему"История моей семьи", его целью было расширить знания обучающихся о семье, её ценности в современном обществе. Дети с большим удовольствием делились с окружающими знаниями об истории, традициях семьи, о профессиях и увлечениях членов своей семьи. Благодаря этому была создана благоприятная атмосфера для укрепления отношений ребят и их родителей, что способствует воспитанию уважительного отношения к членам семьи.