• Алькина Надежда Иннокентьевна

Высшее, Московский гос. университет культуры и искусства, 2009 г.

Педагогический стаж: 22 года

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: "Художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель"

Специальность: "Народное художественное творчество"

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск Март 2022 г.
    2. "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО". Цифровая экосистема ДПО Академия Минпросвещения России, г. Москва Март 2022
    3. «Актуальные вопросы методики преподавания МХК в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, Январь 2022
    4. «Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании», ООO «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург Март 2022 г.
    5. "Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся", ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург Март 2022 г.
    6. «Специфика реализации новых ФООП и базов и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», ООО «Федерация развития образования» 2023 г.
    7. "Адаптивная  физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС» ООО «Инфоурок» 2024 г.