• Галиянова Луиза Хисматулловна

1. Высшее, Челябинский государственный университет, 2002г.
    2. Среднее специальное, Челябинское педагогическое училище, 1997 г.

Педагогический стаж: 22 года

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: «Учитель начальных классов, учитель башкирского языка в начальной школе». Специальность: «Учитель начальных классов, учитель башкирского языка в начальной школе»

Квалификация: «Филолог. Преподаватель». Специальность: «Филология»

Первая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", Цифровая экосистема ДПО Академия Минпросвещения России, г. Москва Март 2022 г.
    2. «Актуальные вопросы организации воспитательной работы в общеобразовательной организации в рамках обновленных ФГОС», АУ "Институт развития образования", г. Ханты-Мансийск, декабрь, 2022 г.