• Новоселова Нина Валериевна

Уровень образования

1. Среднее специальное: Оршанский педагогический колледж им.И.К.Глушкова,2002г., учитель начальных классов.

2. Высшее, ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний»,г.Казань, 2012.

21 год

Педагогический стаж: 14 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: «Учитель начальных классов». Специальность: «Преподавание в начальных классах»

Квалификация: «Юрист». Специальность: «Юриспруденция»

Высшая категория

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, сентябрь, 2021г.
    2. "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО", Цифровая экосистема ДПО Академия Минпросвещения России, г. Москва
    3. "Особенности работы с одаренными и слабоуспевающими детьми в школе", ООО «Инфоурок», г. Смоленск Январь 2022 г.
    4. "Использование современного учебного оборудования детских технопарков «Кванториум» на базе ОО, Цифровая экосистема ДПО Академия Минпросвещения России, г. Москва, Май, 2022 г.
    5. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», OOO«Инфоурок», г. Смоленск, июль 2022 г.
    6. "Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023, ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, апрель 2023 г.