• Рузметова Алена Александровна

учитель географии

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет", 2017 г.

Бакалавр по направлению "Учитель биологии, химии"

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Преподавание  естественно-научных предметов на базе общеобразовательных организаций  с использованием оборудования технопарка «Кванториума»  АНО ДПО «Интелект», 2023 г.
    2. "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя биологии согласно ФГОС ООО и введения профессионального стандарта «Педагог», АНО ДПО «Институт современного образования», 2023 г.
    3. "Совершенствование процесса преподавания химии и биологии в условиях реализации ФГОС третьего поколения", АНО ДПО «Институт современного образования», 2023 г.

Другие учителя географии

Грачева Людмила Аркадьевна.